При поддержке Банка Москвы прошел IX Стратегический международный форум-выставка "Почтовая Тройка — 2009"

06.07.2009 13:24 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
В Санкт-Петербурге 1—2 июля 2009 года прошел IX Международный форум «Почтовая Тройка — 2009». В работе Форума приняли участие представители Всемирного почтового союза, ассоциации «ПостЕвропа», зарубежных почтовых администраций и операторов, компаний-разработчиков почтовых технологий и производителей почтового оборудования, представители бизнеса и политических кругов из 34 стран мира.

Цель Форума «Мировой почтовый сектор в новых условиях — перезагрузка» — поиск оптимальных путей развития почтовой отрасли в условиях мирового финансового кризиса, выработка предложений по совершенствованию механизмов взаимодействия участников рынка.

Банк Москвы выступил Генеральным спонсором IX Международного форума «Почтовая Тройка — 2009». Банк Москвы сотрудничает с Почтой России с 1997 года. В частности, Банк оказывает услуги населению в 471 почтово-банковском отделении столичного региона.

Просмотров: 1774
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+3)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (+5)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (+2)
  • Банк Инго
    8 (-1)
  • Совкомбанк
    9 (-4)
  • СДМ-Банк
    10 (+4)
на 29.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.