Банк Москвы ввел изменения в депозитную линейку

06.07.2009 13:23
Скопировать ссылку
Банк Москвы повысил процентные ставки в рублях по вкладу «Классика» (вклад без возможности частичного снятия и пополнения) на срок от 181 дня до 2 лет до 13,5% годовых в рублях и по вкладу «Новый пенсионный» на срок 2 года до 12,25% годовых.

Также изменения в депозитной линейке коснулись величины минимального первоначального взноса по вкладу «Новый пенсионный». Минимальный первоначальный взнос установлен в размере 1 000 рублей.

«Мы продолжаем модернизировать линейку вкладов Банка Москвы, ориентируясь на нужды и ожидания наших клиентов, – прокомментировал Андрей Лапко, Вице-президент Банка Москвы. – Снижая первоначальный взнос по вкладам, мы делаем наши предложения для вкладчиков максимально удобными и выгодными».

Просмотров: 1197
Читайте нас в