УРСА Банк стал партнером Дня города в Новосибирске

03.07.2009 13:03
Скопировать ссылку
УРСА Банк выступил одним из главных партнеров празднования Дня города в Новосибирске, прошедшего в минувшее воскресенье. В Первомайском сквере для жителей и гостей города была организована праздничная программа – проводились веселые игры с призами и подарками от банка.

«УРСА Банк традиционно принимает активное участие в празднованиях Дней города. Праздник – это способ общения с клиентами в позитивной, легкой обстановке. В этот день мы также решили напомнить новосибирцам об объединении УРСА Банка и МДМ-Банка. Скоро в столице Сибири будет базироваться головной офис одного из крупнейших частных российских банков. Для наших клиентов это объединение несет дополнительные выгоды – уже сейчас они могут пользоваться преимуществами объединенной сети банкоматов на всей территории России. В ближайшее время мы представим новые прогрессивные и выгодные для клиентов продукты и услуги», – отметил вице-президент УРСА Банка Дмитрий Акимкин.

Просмотров: 1262
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Банк Синара
    7 (+2)
  • УБРиР
    8
  • Банк Инго
    9 (-3)
  • Т-Банк
    10 (+2)
на 26.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.