ЮниКредит Банк открыл в Екатеринбурге дополнительный офис "Палладиум"

30.06.2009 13:03
Скопировать ссылку
Приступил к обслуживанию клиентов новый дополнительный офис «Палладиум» Екатеринбургского филиала ЗАО ЮниКредит Банк. Дополнительный офис расположен по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 10, бизнес-центр «Палладиум». Управляющим допофиса назначена Наталья Клименко.

Офис «Палладиум» обслуживает как частных клиентов, так и предприятия малого и среднего бизнеса. В настоящее время офис проводит операции по счетам только в безналичной форме и предлагает клиентам такие услуги как: открытие и ведение счетов, банковских карт, операции по счетам, размещение средств во вклады, конверсионные операции, консультирование по вопросам кредитования и прием документов. В ближайшее время список услуг дополнительного офиса для физических и юридических лиц будет значительно расширен, о чем будет сообщено дополнительно.

«”Палладиум” – первый дополнительный офис нашего филиала, - говорит Елена Малахова, управляющий Екатеринбургским филиалом ЮниКредит Банка. – За прошлый год количество наших частных клиентов выросло в три раза, и расширение сети для нас - насущная необходимость. И нам очень приятно, что новый офис расположен в только что построенном деловом комплексе в самом центре города, что очень удобно для всех наших настоящих и будущих клиентов».

Режим работы допофиса «Палладиум»:

с понедельника по четверг: 9:00—17:45, пятница: 9:00—16:30.

Кассовые операции временно не проводятся. О начале кассовых операций, а также о новом режиме работы допофиса будет сообщено дополнительно.

В офисе круглосуточно работают два банкомата: обычный и cash-in (с функцией приема наличных), позволяющий не только оплачивать услуги мобильной связи, спутникового телевидения и интернет-провайдеров, но также погашать кредиты ЮниКредит Банка и пополнять текущие и карточные счета.

Телефон: (343) 344-36-60, факс: (343) 344-36-56.

Источник:
АО ЮниКредит Банк (Лицензия ЦБ РФ № 1)
Просмотров: 1947
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+28)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 04.06.2025 Общий рейтинг