УИК-БАНК - Антикризисный вариант

24.06.2009 13:01
Скопировать ссылку
УИК-БАНК продолжает акцию по бесплатному открытию расчетных счетов для юридических лиц и предпринимателей без образования юридического лица. В условиях необходимости экономного хозяйствования любого предприятия обслуживание в небольшом региональном банке по демократичным и вполне доступным тарифам дает реальную возможность уменьшить затраты на банковское обслуживание без потери качества предоставляемых услуг.

УИК-БАНК ориентирован на удовлетворение потребностей среднего и малого бизнеса и предоставляет полный комплекс банковских услуг: кредитование, «Клиент-Банк», «Интернет-Банк», операции с ценными бумагами, банковские гарантии, банковские сейфы. На остатки на расчетных счетах юридических лиц банк начисляет в зависимости от суммы остатка до 6% годовых. Это приносит клиентам УИК-БАНКА дополнительную и вполне ощутимую выгоду.

Просмотров: 985
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Банк ПСБ
    4 (+3)
  • Банк Уралсиб
    5 (-2)
  • УБРиР
    6 (-1)
  • Россельхозбанк
    7 (+1)
  • Дальневосточный банк
    8 (+1)
  • Т-Банк
    9 (+4)
  • Примсоцбанк
    10
на 15.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.