Алена Ладина назначена директором Департамента региональной сети и дочерних банков АКБ "Инвестторгбанк"

19.06.2009 11:45
Скопировать ссылку
Ладина Алена Владимировна принята на работу на должность директора Департамента региональной сети и дочерних банков Инвестторгбанка.

Родилась в 1972 г. в Кемеровской области. Имеет высшее экономическое образование. Окончила Кемеровский Государственный университет.

В банковской сфере - с 1994 г. Работала в Европейском банке реконструкции и развития - Фонде поддержки малого и среднего бизнеса в России. Затем последовательно являлась руководителем филиалов КМБ-банка в Ростове-на-Дону, Новосибирске. С 2006 по 2008 гг. в должности директора департамента развития региональной сети занималась вопросами оптимизации бизнес-процедур, повышения качества сервисной модели банка, разработки новых форматов офисов КМБ-банка.

Имеет большой опыт работы в сфере кредитования малого и среднего бизнеса в российских банках.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 2146
Читайте нас в