ВТБ24 повысил максимальную ставку по депозитам до 14,55%

19.06.2009 11:36
Скопировать ссылку
ВТБ24 увеличил доходность наиболее востребованных рублевых депозитов.

Доходность увеличена по срочным вкладам в рублях «ВТБ24 - Доходный» и «ВТБ24 - Доходный - Телебанк», размещаемым на 181 день.

Ставки повышены для следующих суммовых диапазонов:

от 300 001 рубля - до 14%;

от 1 000 001 рубля - до 14,55%.

Вклад «ВТБ24 - Доходный» имеет максимальные процентные ставки на сопоставимые сроки и суммы по сравнению с другими вкладами. Одна из особенностей вклада - индивидуальный срок, который клиент может определить с точностью до дня в пределах от 31 дня до 5 лет.

Пользователи системы «Телебанк» могут самостоятельно открыть вклад «ВТБ24 - Доходный - Телебанк».

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 1060
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.