"Виртуальную карту" предложил клиентам банк "Кольцо Урала"

19.06.2009 10:27
Скопировать ссылку
Банк «Кольцо Урала» расширил возможности пользователей системы «Телебанк с ЭЦП». Как рассказала начальник управления по развитию карточных проектов банка Ольга Шарафеева, программное обеспечение для подключения к системе теперь можно скачать непосредственно с Интернет - сайта банка.

Банк «Кольцо Урала» предложил клиентам новый сервис - «Виртуальная карта». В системе «Телебанк с ЭЦП» можно открыть карту для расчетов в Интернет. При этом есть возможность установить индивидуальные ограничения для расчетов, самостоятельно задать срок действия карты.

Платежи в ГАИ можно осуществить в разделе «Быстрый платеж». Бюджетные платежи - выбрав в платежном поручении поле «Платеж в бюджет».

Реализована возможность осуществления перевода с конвертацией между карточными счетами держателя. Курс конвертации соответствует курсу банка «Кольцо Урала» на дату совершения перевода. Карту можно временно блокировать, выбирая статус «Неактивна».

В настоящее время в системе «Телебанк с ЭЦП» клиенты банка «Кольцо Урала» могут осуществить платежи в пользу более чем 600 поставщиков услуг.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1486
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.