Тысячи улыбок подарили клиенты сотрудникам УБРиР

11.06.2009 15:23
Скопировать ссылку
Завершилась акция «Собираем улыбки» Уральского банка реконструкции и развития, продолжавшаяся более 2 месяцев. На протяжении этого времени во всех офисах УБРиР корпоративные клиенты оценивали качество обслуживания - каждый раз, когда приходили в банк. Участникам акции предлагалось оценить уровень сервиса обслуживающих их специалистов по трем уровням («низкий», «нейтральный»,«высокий»), дорисовав в специальном купоне соответствующую эмоцию смайлика. Выходя из отделения банка, клиенты опускали купоны в специальные урны для голосования, которые были открыты по окончанию акции.

За время проведения акции были собраны тысячи «улыбок» клиентов - тольков первый месяц акции более 8 500 из них оценили сервис УБРиР по наивысшему разряду. Каждая «улыбка» – результат внимательного, доброжелательного отношенияк клиенту, по какому бы вопросу он не обратился к специалистам банка. Примечательно то, что кроме «улыбок» – справедливых оценок уровня обслуживания в УБРиР, были получены и вербальные комментарии. «Отличное обслуживание», «все быстро, удобно», «это самый лучший человек в банке», «спасибо за знания», «все очень профессионально» - так чаще всего характеризовали отношение к обслуживанию в банке у «своего» специалиста клиенты, принимающие участие в акции.

Если клиентам УБРиР акция «Собираем улыбки» дала возможность оценитьуровень сервиса в банке, то для сотрудников фронт-зоны она была своеобразным соревнованием, в котором вежливость, компетентность, быстрота операций стали слагаемыми успеха. «Прошедшая акция показала, что в деле обслуживания клиентов не может быть мелочей - внимательность, доброжелательность и индивидуальныйподход играют не меньшую роль, чем выгодность услуг и привлекательность условий продуктового ряда», - заключает Елена Сорвина, начальник управления развития корпоративных продуктов ОАО «УБРиР».

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1330
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк (Уральский банк)
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • УБРиР
    7
  • Яндекс Банк
    8 (+1)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10
на 26.01.2025 Общий рейтинг