История и современность. МЕГА БАНК - спонсор "Летнего Экстрима 2009" по местам исторического похода Ермака

10.06.2009 11:37
Скопировать ссылку
Родившаяся из ежегодных снегоходных пробегов стартоваших почти двенадцать лет назад программа под общим названием «Сибирский экстрим» стала традиционной и на протяжении ряда лет привлекает к себе живое внимание любителей экстремальных видов спорта.

Увлечение группы энтузиастов переросло в популярное международное мероприятие, участие в котором принимают и иностранцы.

В 2007 году на снеговые трассы вышли гости из Германии и Австрии, а в целом программа объединила три субъекта Федерации Челябинскую, Курганскую и Тюменскую области.

Прошлый 2008 год организационный комитет, возглавляемый бессменным организатором и участником пробегов генеральным директором ООО «Мега Групп» Владимиром Никифоровым, решил отметить проведением мероприятия под названием «Водное Кольцо - 2008» маршрут которого пролегал по рекам Тура, Тобол и Исеть. Вот и в 2009 году традиционная программа включила в себя экстремальный пробег «Водное кольцо - 2009» на катерах и пробег на квадроциклах «Тюменский Экстрим - 2009».

Маршрут в 2009 году пройдет по рекам Тура, Тобол, Иртыш, по местам исторического похода дружины Ермака в 1580 г. Участники посетят также Абалакский монастырь и памятник покорителям Сибири. Статус мероприятия высок - команда формируется из руководителей крупных предприятий, бизнесменов, политиков Тюменской и Курганской областей.

ЗАО «Мега Банк» является постоянным участником социальных мероприятий ООО «Мега Групп», в частности ежегодных спортивных соревнований, проводимые в спортивно-туристическом комплексе «Южное», посвященных Дню Строителя. В 2009 году ЗАО «Мега Банк», планирует свое участие в качестве спонсора «Летнего экстрима - 2009».

Источник:
ЗАО "МЕГА БАНК" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2167232652024 от 30.11.2016)
Просмотров: 1383
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг