БИНБАНК вступил в Гильдию финансово-кредитных учреждений и организаций финансового обслуживания предпринимательства Московской Торгово-промышленной палаты

10.06.2009 11:28
Скопировать ссылку
БИНБАНК, как организация, которая поддерживает предпринимательство и заинтересована в развитии отечественной экономики и формировании благоприятных условий для укрепления позиций российского бизнеса, стала членом Гильдии финансово-кредитных учреждений и организаций финансового обслуживания предпринимательства Московской Торгово-промышленной палаты (МТПП), в которую входит уже свыше 2500 организаций. МТПП предлагает услуги в области внешнеэкономической, информационно-аналитической и образовательной деятельности, а также содействует реализации инвестиционных проектов и продвижению услуг финансовых структур-членов Гильдии для членов МТПП.
Источник:
ПАО "БИНБАНК" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2197700999142 от 01.01.2019)
Просмотров: 1006
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.