СКБ-банк - Названы крупнейшие банки России по итогам первого квартала 2009 года

05.06.2009 10:12
Скопировать ссылку
Издательский дом «Коммерсантъ» опубликовал рейтинг крупнейших банков России по итогам первого квартала 2009 года. В рамках топ-листа оценивались активы, собственный капитал банков, а также темпы роста этих показателей.

Стоит отметить, что в первую сотню крупнейших банков вошли только шесть кредитных организаций из УрФО. В частности, СКБ-банк занимает 67 место в общем рейтинге по размерам собственного капитала. При этом банк находится на 1-м месте в Свердловской области и на 2-й позиции в УрФО по данному показателю.

Кроме того, по итогам первого квартала 2009 года СКБ-банк занял по размеру активов 72 место в сотне крупнейших банков России.

С рейтингом «Крупнейшие банки России по итогам первого квартала 2009 года» можно ознакомиться в приложении к газете «Коммерсантъ» № 98 (4153) от 03.06.2009.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1073
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.