КМБ БАНК – партнер конкурса "Лауреаты бизнеса - Звезды Урала"

03.06.2009 11:14
Скопировать ссылку
27 мая в Екатеринбурге в Театре Эстрады состоялось вручение премий победителям ежегодного Областного конкурса «ЛАУРЕАТЫ БИЗНЕСА - ЗВЕЗДЫ УРАЛА», организованного Правительством Свердловской области, Союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) Свердловской области, а также Федерацией профсоюзов Свердловской области.

Конкурс оценивает деятельность предприятий и организаций Свердловской области за предшествующий год в различных номинациях. В этом году количество участников превысило 250 человек, преимущественно это руководители крупного, среднего и малого бизнеса. В ходе награждения было вручено 85 призовых статуэток "Лауреаты бизнеса - Звезды Урала". От имени КМБ БАНКа победителей конкурса поздравил Алексей Кузнецов, заместитель руководителя Екатеринбургского филиала Банка.

Просмотров: 1114
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.