Свердловский губернский банк вводит новые программы кредитования населения

03.06.2009 10:24 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Свердловский губернский банк объявляет о запуске новых программ кредитования физических лиц. С 1 июня 2009 года клиенты Банка могут выбрать подходящую для себя программу и наиболее выгодные условия.

«Кредит другу» - кредит на потребительские нужды на неограниченную сумму сроком 5 лет. «Кредит без поручителей» - кредит сроком 3 года и суммой до 150 тысяч рублей, не требующий залогов и поручительств.

«Мы начинаем активное массовое кредитование, делая шаг навстречу нашим клиентам. Надеемся, что наши продукты будут интересны и полезны населению и станут для них той поддержкой, которая позволит им чувствовать себя уверенно в условиях непростой экономической ситуации», - отметил Первый заместитель Председателя Правления СГБ Константин Лазарев.

Более подробно с программами кредитования можно ознакомиться на сайте Банка.

Просмотров: 1177
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • Совкомбанк
    4
  • Абсолют Банк
    5
  • ВТБ
    6
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Банк Уралсиб
    8 (-1)
  • Россельхозбанк
    9
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 15.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.