Новый банкомат СКБ-банка на Среднем Урале

01.06.2009 13:31 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
СКБ-банк планомерно расширяет свою банкоматную сеть. Так, накануне начал работать новый банкомат в городе Березовский Свердловской области. Таким образом, на Среднем Урале действует уже 136 банкоматов. Новое устройство установлено в здании предприятия «Энтерра» по адресу: поселок Ленинский (близ города Березовского), дом 30, строение 1. Работники и посетители завода смогут воспользоваться услугами банкоматом в рабочие часы.

Банкомат в Березовском осуществляет весь набор функций обычных банкоматов: снятие наличных, проверка остатка на счете, оплата ряда услуг, получение выписки по карте и др.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1115
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • УБРиР
    6
  • Челиндбанк
    7 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+3)
  • Банк Синара
    9 (-2)
  • ББР Банк
    10 (-2)
на 14.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.