В МБРР новый вице-президент

27.05.2009 13:19
Скопировать ссылку
На должность вице-президента Московского Банка Реконструкции и Развития назначен Андрей Омельчук. Ранее г-н Омельчук занимал должность Директора департамента кредитной работы МБРР.

В новой должности Андрей Омельчук будет курировать вопросы кредитования корпоративных клиентов в головном офисе и филиалах банка, а также работу с проблемной задолженностью по корпоративным клиентам. Кроме того, в сферу его полномочий войдет участие в разработке и реализации кредитной стратегии Банка.

Своей основной задачей в должности вице-президента Андрей Омельчук считает обеспечение дальнейшего роста корпоративного кредитного портфеля Банка при сохранении его высокого качества, а также внедрение новых кредитных продуктов.


Биография

Омельчук Андрей Васильевич родился 11 июля 1975 г.

В 1998 г. окончил Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана с квалификацией «Экономист-менеджер по специальности Экономика и управление на предприятиях (по отраслям)».

В 1997 г. начал свою карьеру в ЗАО УК БГ «СБС-АГРО» с позиции экономиста Управления регионального кредитования Центра активных операций.

В 1999 г. перешел в ОАО Банк «Павелецкий», где занял должность ведущего экономиста отдела коммерческого кредитования управления кредитования.

В 2001 г. возглавил отдел коммерческого кредитования, а в 2003 г. - Управление кредитования ОАО Банк «Павелецкий».

В мае 2004 г. назначен на должность директора Департамента кредитных операций того же банка.

В сентябре 2004 г. возглавил кредитное Управления ООО Коммерческий Банк «Трансинвестбанк».

С декабря 2006 г. занимает должность начальника Управления в Департаменте кредитной работы АКБ «МБРР» (ОАО).

В мае 2008 г. назначен на должность директора Департамента кредитной работы АКБ «МБРР» (ОАО).

Источник:
ПАО «МТС-Банк» (Лицензия ЦБ РФ № 2268)
Просмотров: 1341
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+5)
  • Ингосстрах Банк
    4 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Банк УРАЛСИБ
    6 (-2)
  • Примсоцбанк
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (-2)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    9 (+1)
  • ОЗОН Банк
    10 (+1)
на 17.01.2025 Общий рейтинг