Газпромбанк заключил соглашение о сотрудничестве с Правительством Костромской области

26.05.2009 14:36
Скопировать ссылку
Губернатор Костромской области Игорь Слюняев и Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов подписали Соглашение о сотрудничестве.

Основной целью Соглашения является развитие социально-экономического потенциала региона.

Документ определяет порядок взаимодействия сторон при реализации региональных социально-экономических программ.

В рамках соглашения Газпромбанк планирует рассматривать возможность кредитования предприятий и организаций области, финансирования инвестиционных проектов.

ГПБ также намерен оказывать Правительству Костромской области содействие в привлечении российских и иностранных инвесторов, в организации выпуска, размещения и обслуживания ценных бумаг.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1012
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • СберБанк
    4 (+1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8
  • Банк Инго
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 07.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.