УБРиР впервые вошел в рейтинг 10 ведущих операторов валютного рынка ММВБ

19.05.2009 10:02
Скопировать ссылку
На Московской межбанковской валютной бирже определен список банков - ведущих операторов биржевого рынка свободно конвертируемой валюты за апрель 2009 г.

Уральский банк реконструкции и развития впервые в своей истории вошел в десятку ведущих операторов - в рейтинге по сделкам с парой евро/доллар банк занимает 6 место, а в рейтинге по сделкам с парой евро/рубль - 8 место.

Место или позиция банка в списках устанавливается в соответствии с долей заключенных банком сделок в совокупном нетто-обороте торгов на Единой торговой сессии межбанковских валютных бирж.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1143
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.