Внешэкономбанк предоставит Транскапиталбанку кредит в размере около 730 млн рублей

12.05.2009 14:03
Скопировать ссылку
27 апреля 2009 г. Наблюдательный совет Внешэкономбанка одобрил предоставление субординированного кредита для Транскапиталбанка в размере около 730 миллионов рублей, на срок до декабря 2019 г.

Займ, полученный от Внешэкономбанка, будет направлен на кредитование предприятий реального сектора экономики, сроком погашения не менее одного года и по эффективной ставке, не более ставки рефинансирования Банка России, увеличенной на три процентных пункта.

Источник:
ТКБ БАНК ПАО (Лицензия ЦБ РФ № 2210)
Просмотров: 1273
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5 (+4)
  • Примсоцбанк
    6 (-1)
  • Абсолют Банк
    7 (-1)
  • Россельхозбанк
    8 (-1)
  • Дальневосточный банк
    9 (-1)
  • Банк Синара
    10 (+1)
на 14.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.