В апреле 2009 года 809 компаний открыли расчетные счета в Банке24.ру

В апреле 2009 года 809 компаний выбрали Банк24.ру в качестве надежного партнера для расчетно-кассового обслуживания. Это на 104 расчетных счета больше, по сравнению с мартом месяцем. Эксперты считают, что такая положительная динамика обусловлена уникальным предложением Банка24.ру в области расчетов.

Банк24.ру является единственным Банком в России, проводящим внешние платежи клиентов до 22:00 текущим днем, внутренние - круглосуточно.

«Мы недавно открыли расчетный счет в Банке24.ру. Понравилось, что для его открытия требуется сокращенный пакет документов. Например, не нужно предоставлять справку из Облстата и выписку из ЕГРЮЛ (которая делается 5 дней). Поэтому расчетный счет можно открыть реально быстро - минут за 20 и без лишних телодвижений», - поделился впечатлением Дмитрий Реомюдович Плотицин, директор сети магазинов «Пикник».

Основным фактором при выборе Банка для РКО для бизнес-сообщества является скорость проведения расчетов. В Банке24.ру все внешние платежи проводятся в режиме «Срочные» в течение 1 часа без дополнительной платы. Примечательно, что и зачисляются средства, поступившие из других банков, на счета клиентов текущим днем до 23:00. Все внутрибанковские платежи осуществляются круглосуточно в режиме on-line.

Скорость расчетов подкреплена денежной гарантией качества услуг Money Back. Так, в случае задержки с зачислением или переводом платежа, Банк24.ру не только не берет комиссии за данную услугу, но и по заявлению возмещает клиенту моральный ущерб, равный сумме двойной комиссии за ведение счета.

«Раньше мы обслуживались в банке «Северная казна» и долго искали банк со схожими качеством обслуживания и технологиями. По многим пунктам обслуживание в Банке24.ру нам нравится даже больше, чем в предыдущем. Например, тарифы более привлекательные и простые. Стоимость одного платежа составляет 12 рублей за любой платеж, неважно и как он совершен - по Интернет-банку или на бумаге. Интернет-банк такой же удобный, а местами даже лучше», - добавил Дмитрий Реомюдович.

До конца мая в Банке24.ру действует акция по бесплатному открытию расчетных счетов. Открыть расчетный счет клиенты могут ежедневно до 21 часа в любом офисе Банка или воспользоваться услугой выезда специалиста Банка для открытия расчетного счета.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1801
Читайте нас в