КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", проводит конкурс, посвященный истории футбольного клуба "Милан"

05.05.2009 14:37
Скопировать ссылку
29 апреля на интернет-проекте телеканала «Спорт» - Sportbox.ru стартовал конкурс, посвященный истории футбольного клуба «Милан». По итогам конкурса будут разыграны призы с автографами Дэвида Бекхэма и других именитых игроков клуба. Организатором конкурса выступил КМБ БАНК, дочерний банк крупнейшего итальянского банка «Интеза Санпаоло», являющегося официальным спонсором ФК «Милан».

Онлайн-конкурс «"Милан": прошлое и настоящее» приурочен к матчу 35-го тура чемпионата Италии-2008/09 "Милан" - "Ювентус", который состоится 10 мая на стадионе «Сан Сиро» в Милане. Розыгрыш продлится с 29 апреля по 10 мая 2009 года. Участниками конкурса на знание истории клуба могут стать жители Москвы и регионов России.

Просмотров: 1078
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.