ВТБ24 продлевает действие специального предложения "Из валюты в рубли без потери процентов" до 1 июня 2009 года

05.05.2009 14:14
Скопировать ссылку
ВТБ24 продлевает действие специального предложения «Из валюты в рубли без потери процентов» до 1 июня 2009 года. Предложение адресовано вкладчикам, открывшим депозиты в долларах США или евро в период с 1 октября 2008 года до 1 марта 2009 года. Клиент может расторгнуть вклад в иностранной валюте без потери процентов и разместить в ВТБ24 новый вклад в рублях на срок от 181 дня или пополнить действующий вклад в рублях с аналогичным сроком.

Также до 1 июня 2009 года продлевается действие специального предложения «Из валюты в рубли без потери процентов» для держателей депозита «ВТБ24 — Привилегия».

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 1200
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • ВТБ
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7
  • СДМ-Банк
    8 (+6)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • Челиндбанк
    10
на 18.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.