БАНК УРАЛСИБ стал участником кредитной программы "Лада Финанс"

05.05.2009 14:10
Скопировать ссылку
БАНК УРАЛСИБ стал участником кредитной программы "Лада Финанс" на приобретение новых автомобилей марки Lada производства ОАО "АвтоВАЗ".

В рамках программы официальные дилеры ОАО "АвтоВАЗ" частично компенсируют процентные ставки по кредитам на приобретение новых автомобилей всего семейства марки Lada, предоставляя Клиенту скидки на автомобиль. Кроме того, в рамках данного предложения БАНК УРАЛСИБ предлагает льготные ставки по кредитованию. В зависимости от величины первоначального взноса – 30% или 50% от стоимости автомобиля – ставка с учетом субсидии "АвтоВАЗа" составит 10,9% и 6,9% соответственно.

"БАНК УРАЛСИБ активно развивает совместные с компаниями–автопроизводителями программы кредитования. Партнерская программа УРАЛСИБА и ОАО "АвтоВАЗ" стала результатом тесного сотрудничества наших компаний. Мы уверены, что реализация этой программы станет действенным инструментом увеличения продаж автомобилей Lada и даст возможность потребителям приобрести новый автомобиль на выгодных условиях", – отметил Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов.

Программа действует на всей территории совместного присутствия Банка и официальных дилеров ОАО "АвтоВАЗ".

Срок действия программы до 31 июля 2009 года.

Просмотров: 1839
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг