НБ "ТРАСТ" предлагает новый вклад "ТРАСТ-Всё включено"

04.05.2009 14:11
Скопировать ссылку
* Валюта вклада: рубль РФ, доллар США, евро.

* Минимальная сумма первоначального взноса и неснижаемого остатка: 10 000 рублей РФ, 500 долларов США, 500 евро.

* Срок вклада: от 31 дня до 900 дней.

* Вклад пополняемый. Минимальная сумма дополнительного взноса: 3 000 рублей, 100 долларов США, 100 евро.

* Допускается частичное расходование средств, с сохранением условий срочности вклада, до размера неснижаемого остатка, при этом сумма расходования не должна превышать половину от входящего остатка средств на вкладе на день совершения расходной операции.

* Процентные ставки по вкладу дифференцированы в зависимости от срока вклада и суммы выбранного вкладчиком неснижаемого остатка, который не может превышать сумму первоначального взноса.

Просмотров: 1195
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.