Промсвязьбанк вошел в число банков, которые смогут предоставлять расчетно-кассовое обслуживание проектным компаниям Роснано

04.05.2009 13:56
Скопировать ссылку
Госкорпорация по нанотехнологиям «Роснано» завершила формирование перечня банков, которые получат возможность оказывать проектным компаниям госкорпорации услуги по расчетно-кассовому обслуживанию. Помимо Промсвязьбанка в списке 21 кредитная организация.

В числе ключевых критериев отбора банков - наличие кредитного рейтинга на уровне не ниже "ВВ-" или "Ва3", показатель доли кредитов, выданных физлицам, не должен превышать 50% в общем объеме кредитного портфеля. «Роснано» планирует обновлять перечень каждые 6 месяцев, начиная с 1 августа 2009 года, вновь оценивая банки на соответствие критериям отбора.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1068
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.