Связь-Банк увеличил уставный капитал до 75,1 млрд рублей

04.05.2009 12:44
Скопировать ссылку
Банк России зарегистрировал Отчет об итогах дополнительного выпуска акций ОАО АКБ «Связь-Банк» объемом 70 млрд рублей. Таким образом, уставный капитал Банка увеличился в 14 раз и достиг 75,1 млрд рублей.

Акции были распределены по закрытой подписке, единственным участником которой стала Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1107
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 20.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.