Кредиты производителям колбасы? "Юниаструм Банк" - "ЗА"!

Новая программа кредитования «Юниаструм Банка» рассчитана на предприятия малого и среднего бизнеса в сфере производства колбасных изделий.

В связи с постоянными колебаниями курса валют, цены на импортное сырье для производства колбасных изделий неумолимо растут. С целью сделать этот продукт доступным для рядовых граждан и поддержать Российского производителя, в апреле 2009г. «Юниаструм Банк» запустил новую программу по кредитованию предприятий производящих колбасные изделия. Суть программы заключается в кредитовании предприятий данной отрасли на приобретение складских и производственных площадей, нового оборудования, пополнения оборотных средств – закупку сырья для переработки.

Основными условиями программы являются:

• Срок кредитования на пополнение оборотных средств – до 2-х лет, на инвестиционные цели – до 5-ти лет;

• Сумма кредита от 500 000 до 20 000 000 Рублей;

• Возможна отсрочка платежа до 6 месяцев;

• Гибкий подход к обеспечению, а именно: возможно принятие в качестве обеспечения приобретаемого имущества (оборудование, недвижимость), залог третьих лиц, поручительство Фонда содействия кредитованию малого бизнеса (до 50% от суммы кредита).

• Срок рассмотрения заявки до 5-ти рабочих дней с возможностью заполнения on-line анкеты на сайте банка.

В условиях экономического кризиса мы понимаем, что нужно поддерживать производственную сферу, то есть реальный сектор экономики. Таким образом, «Юниаструм Банк» в рамках программы кредитования малого бизнеса выбрал основную стратегическую цель на 2009г. - поддержание отечественных производителей продуктов питания, что положительно скажется на предприятиях и смежных отраслей и всего сельского хозяйства в целом.

Уделяя особое внимание кредитованию реального сектора экономики, мы даем толчок к созданию новых рабочих мест в этих отраслях, что является основной проблемой в городах России. «Юниаструм Банк», предлагает своим клиентам лояльный подход и гибкие условия кредитования, которые будут являться фундаментом для построения партнерских и деловых отношений.

«Рынок пищевой промышленности насчитывает 30 отраслей с более чем 60 подотраслями и видами производства и объединяет более 22 тысяч предприятий различных форм собственности и мощности (их количество за последние 10 лет возросло в несколько раз), с общей численностью работающих около 1,4 млн. человек. Емкость российского рынка продуктов питания оценивается сейчас в 50-60 млрд. долларов США, есть основания предполагать, что рынок будет увеличиваться и в кризисный период,- утверждает Виктор Окопный, Руководитель Блока кредитования малого бизнеса «Юниаструм Банка».

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 1092
Читайте нас в