"Больше возможностей для Вашего бизнеса" от "Первого Республиканского Банка"

Сообщаем Вам, что до 31 мая 2009 г. «Первый Республиканский Банк» проводит акцию «Больше возможностей для Вашего бизнеса» во всех подразделениях

"Больше возможностей для Вашего бизнеса" от "Первого Республиканского Банка"
Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что до 31 мая 2009 г. «Первый Республиканский Банк» проводит акцию «Больше возможностей для Вашего бизнеса» во всех подразделениях . Для юридических лиц Банк БЕСПЛАТНО предлагает:

открытие и ведение расчетного/текущего счета в российских рублях и иностранной валюте;

установка и обслуживание системы «Банк-Клиент».

Руководителю и главному бухгалтеру при открытии расчетного счета Банк БЕСПЛАТНО предлагает выпуск и годовое обслуживание пластиковой карты:

Visa Classic или MasterCard Standart для ООО;

Visa Gold или MasterCard Gold для ЗАО,ОАО, ФГУП.


Развитие корпоративного клиентского бизнеса является одной из приоритетных задач ОАО «ПРБ». Составляющими частями успешной корпоративной политики Банка является качество обслуживания Клиентов, основанное на высокой квалификации персонала, конкурентоспособность продуктового ряда, высокий уровень банковских технологий. Основой работы клиентских подразделений Банка является индивидуальный подход к каждому Клиенту, учитывающий индивидуальные особенности ведения бизнеса каждого Клиента для предоставления своевременных консультаций по вопросам продуктового ряда.

Основа обслуживания юридических лиц - расчетно-кассовое обслуживание - в нашем Банке представлена на высоком уровне. Качественное и быстрое обслуживание, обширный диапазон предлагаемых операций - гарантия оперативности и надежности. Банк предлагает открытие и ведение счетов клиентов, осуществление платежей в рублях и иностранной валюте, полный спектр информационных услуг. Расчеты в российских рублях осуществляются как в рамках платежной системы банка России и с использованием корреспондентской сети. Удобство работы по счету обеспечивает система «Банк-Клиент».

ОАО «ПРБ» заинтересован в сотрудничестве с Клиентами, заинтересованными в размещении временных свободных денежных средств в депозиты и векселя. Доход зависит от объема денежных средств и от срока, на который они размещаются. Покупка ценных бумаг Банка обеспечивает высокую ликвидность вложений, возможность использовать их в качестве залога для получения кредита и средства платежа. Банк предлагает сотрудничество надежным заемщикам из сегмента малого и среднего бизнеса, особенно с теми, которые рассматривают кредитование в Банке как часть долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. К организациям, желающим воспользоваться кредитными продуктами Банка, предъявляются определенные требования. Заемщик должен иметь устойчивый и перспективный бизнес, обладать успешным опытом работы на рынке.

Другие виды корпоративных продуктов, предлагаемых Банком, это: обслуживание внешнеэкономической деятельности Клиентов (документарные операции и валютный контроль), пакет продуктов для торговых организаций, включающий инкассацию и обслуживание торговых точек по пластиковым картам, гарантийные операции, в том числе гарантии для таможни.

Просмотров: 1829
Читайте нас в