BSGV предложил участникам Уральского межрегионального Конгресса банковские услуги для малого и среднего бизнеса

BSGV предложил участникам Уральского межрегионального Конгресса банковские  услуги для малого и среднего бизнеса
В апреле 2009 года в рамках Уральского межрегионального Конгресса руководителей малого и среднего бизнеса Банк Сосьете Женераль Восток рассказал участникам о своем новом направлении - кредитовании малого бизнеса и предпринимателей, а также о специально разработанном для малого бизнеса с годовым оборотом до 7,5 миллионов евро новом пакете основных услуг "Тандем".

Организатором Конгресса выступил Фонд регионального развития «Перспектива» при содействии Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области, Уральского государственного экономического университета и отраслевых союзов и ассоциаций индустрии услуг РФ и УРФО. Целью конгресса стало оказание содействия руководителям предприятий сферы услуг в развитии бизнеса.

В связи с этим Банк Сосьете Женераль Восток предложил свои услуги по кредитованию предприятий. Презентация прошла во время выставки товаров и услуг профильных отраслей. Специалист Банка рассказала об основных преимуществах кредитования малого бизнеса в BSGV, которыми являются:

- конкурентоспособные ставки по кредитам,

- быстрое принятие решений по кредитной заявке (до 7 дней),

- гибкий подход к заемщику (кроме официальной к рассмотрению принимается управленческая отчетность),

- гибкий подход к залоговому обеспечению (нет жесткого требования к страховке залога, лояльные дисконты по обеспечению).

Дополнительно Банк предлагает расчетно-кассового обслуживание по привлекательной цене и скидки на дополнительные продукты (пакет банковских услуг для малого бизнеса «Тандем»). Предложение Банка как никогда актуально в сегодняшней экономической ситуации.

Став клиентом Банка Сосьете Женераль Восток, Вы получаете Статус привилегированного клиента, дополнительные бесплатные услуги и скидка на платежи в рублях.

Банк Сосьете Женераль Восток сегодня предлагает не только новые услуги для содействия развития малого бизнеса на Урале, но и осуществляет комплексную поддержку это сектора.

Филиал ЗАО «БСЖВ» г.Екатеринбург ул.Хохрякова 41
(343) 310 70 31

Источник:
ЗАО "БСЖВ" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2117711013539 от 15.06.2011)
Просмотров: 1244
  • Метки:
Читайте нас в