С 01 мая 2009 года ВТБ24 снижает комиссию, взимаемую с клиентов при заключении сделок с еврооблигациями, с 1% до 0,5% от суммы сделки

28.04.2009 13:27
Скопировать ссылку
Решение принято в связи с ростом интереса клиентов к заключению сделок в иностранной валюте (доллары США, евро) с облигациями, выпущенными нерезидентами, в том числе с еврооблигациями, выпущенными в пользу российских компаний, а также в целях совершенствования брокерских услуг.

ВТБ24 постоянно наращивает количество контрагентов-нерезидентов, являющихся активными участниками внебиржевого рынка еврооблигаций, с целью поиска для своих клиентов лучших цен спроса-предложения. Банк прилагает все усилия, чтобы операции с иностранными ценными бумагами становились более доступными для любых категорий инвесторов, в том числе в регионах России.

Всю информацию о брокерском обслуживании на фондовом рынке, в том числе об операциях с еврооблигациями, можно получить на интернет-сайте инвестиционного портала Online Broker, а также по тел.: 8 800 333-24-24.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 1155
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • УБРиР
    3
  • СберБанк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7
  • Россельхозбанк
    8
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • ББР Банк
    10
на 15.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.