Подписано соглашение о сотрудничестве между Инвестторгбанком и органами исполнительной власти Свердловской области

24.04.2009 12:54
Скопировать ссылку
23 апреля с.г. в результате переговоров подписано соглашение о взаимодействии филиала "Уральский" АКБ «Инвестторгбанк» с министерством торговли, питания и услуг Свердловской области. Министерство планирует рекомендовать Инвестторгбанк в качестве партнера торговым сетям и предприятиям региона. Подписание соглашения будет активно способствовать дальнейшему наращиванию связей Банка со структурами государственной власти Свердловской области в различных направлениях.

Соглашение прошло процедуру одобрения областного антимонопольного комитета.

Действие соглашения направлено на дальнейшее развитие кредитования населения и субъектов малого и среднего бизнеса, осуществление зарплатных проектов, расширение спектра услуг с использованием банковских карт, внедрение на предприятиях систем безналичной оплаты.

Инвестторгбанку в рамках соглашения предложено участвовать в ежегодном поздравлении губернатором области ветеранов войны и труда 9 мая и вручить памятные подарки ветеранам или оказать материальную помощь военному госпиталю.

Соглашение призвано способствовать дальнейшему повышению инвестиционной привлекательности Свердловской области.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1229
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.