Газпромбанк предоставил ОАО "Стройтрансгаз" кредит в размере 165 млн долларов США

24.04.2009 12:11
Скопировать ссылку
Газпромбанк предоставил ОАО «Стройтрансгаз» кредит в размере 165 млн долларов США сроком на 2 года. Заемные средства предназначены для финансирования текущей хозяйственной деятельности.

ОАО «Стройтрансгаз» – крупнейшая российская строительная компания, обеспечивающая создание и реконструкцию промышленных и инфраструктурных объектов в топливно-энергетической и других отраслях. «Стройтрансгаз» объединяет строительные, инжиниринговые, промышленные, нефтегазовые и финансовые организации. Подразделения компании располагаются в России, странах СНГ и за рубежом.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1151
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк ПСБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+2)
  • Банк Синара
    3 (-1)
  • Совкомбанк
    4 (-1)
  • Абсолют Банк
    5
  • Почта Банк
    6 (+2)
  • Альфа-Банк
    7
  • ВТБ
    8 (-2)
  • Банк Уралсиб
    9 (+1)
  • СберБанк
    10 (-1)
на 29.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.