Празднование Пасхи ВУЗ-банка протянулось от Екатеринбурга до Магнитогорска

22.04.2009 14:56
Скопировать ссылку
Празднование Пасхи ВУЗ-банка протянулось от Екатеринбурга до Магнитогорска
ОАО «ВУЗ-банк» (ФГ «Лайф») в течение всей прошлой недели поздравлял своих клиентов со Светлым праздником Пасхи. В Екатеринбурге и Каменске-Уральском сотрудники финансовой организации дарили посетителям наборы для украшения яиц. Офис в Челябинске оригинально украсили воздушными шарами и яркими открытками. А в отделениях Магнитогорска, Нижнего Тагила, Тюмени и Кургана накрыли праздничные столы и угощали клиентов горячим чаем и куличами.

«Наш банк отмечает вместе со своими клиентами все значимые российские праздники, - комментирует заместитель начальника Департамента по продажам ОАО «ВУЗ-банк» Надежда Падурина. - Мы активно отметили Масленицу - с блинами, конкурсами, частушками и народными гуляниями. В день смеха дарили клиентам открытки с веселыми пожеланиями. Хорошо провели пасхальную неделю. А сейчас готовим очередные сюрпризы для наших клиентов к майским праздникам».

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1082
В статье:
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.