УБРиР — лучшая компания рынка облигаций УрФО

20.04.2009 11:19
Скопировать ссылку
17 апреля состоялось награждение победителей конкурса «Элита фондового рынка». Уральский банк реконструкции и развития признан лучшей компанией рынка облигаций УрФО по итогам 2008 года. Получая диплом лауреата, Владимир Зотов, начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг ОАО «УБРиР» отметил: «Данная награда подтверждает то высокое значение, которое мы придаем деятельности на рынке облигаций, и как эмитент, и как один из самых активных участников торгов. Новый выпуск облигаций фактически является для нас уже третьим по счету. Безусловный приоритет для нас – своевременное исполнение обязательств перед инвесторами».

На протяжении всего 2008 года оставались неизменными лидирующие позиции Уральского банка реконструкции и развития в рейтингах крупнейших торговых площадок страны — Фондовой биржи ММВБ и РТС (FORTS). Привлечение средств на открытых рынках является одним из стратегических направлений деятельности УБРиР.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1163
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.