Уралтрансбанк объявляет о запуске программы "Интернет-Банк: современный и функциональный!"

Интернет-Банк на сегодняшний день является самым удобным, оперативным и многофункциональным инструментом дистанционного управления личными финансами. В ежедневных заботах не всегда успеваешь совершить различные платежи или переводы. Хорошо, что под рукой всегда есть Интернет-Банк – верный помощник, который позволяет экономить наше время и деньги.

Ориентируясь на потребности и пожелания клиентов, Уралтрансбанк объявляет о запуске программы «Интернет-Банк: современный и функциональный!», направленной на усовершенствование системы дистанционного обслуживания частных клиентов.

«Мы благодарны всем клиентам банка, откликнувшимся на анкетирование, которое проводилось банком в марте текущего года. В ближайшее время мы доработаем и переведем наш Интернет-банк на новый качественный уровень: будут введены новые дополнительные сервисы и появятся новые функциональные возможности”, - сообщает руководитель отдела развития и сопровождения систем дистанционного банковского обслуживания Новрузов Артур Новрузович.

Первые результаты реализации программы «Интернет-Банк: современный и функциональный!»:

-появилась возможность совершения бюджетного (налогового) платежа с выбором из справочника наименования банка, типа платежа, основания платежа и т.д. Теперь клиенты могут без проблем оплатить различные налоги и сборы в бюджет из дома или офиса;

-появилась возможность хранения и просмотра выписки по счетам за больший период времени (180 дней);

-Интернет-Банк теперь поддерживается всеми основными браузерами, что его делает еще более доступным и удобным;

-добавилась возможность использования одноразовых паролей для подтверждения расходных операций;

-для вашего удобства зарезервированные, но не списанные суммы выделены отличительным маркером, что позволяет видеть те платежи, которые еще не списаны и планировать свой бюджет в соответствии с оставшимися денежными средствами.

Кроме того, в числе нововведений: выполнение платежа платежным поручением с использованием справочника банков, в котором есть возможность выбирать наименование банка, реквизиты банка и т.д. Возможность распечатывать платежное поручение по форме установленной законодательством. Экранная форма теперь содержит отметку банка об исполнении.

В ближайшем будущем в Интернет-Банке появится возможность работать с вкладами и кредитами, использовать мобильные устройства для совершения платежей, получать различную справочную информацию, а также другие изменения, учитывающие потребности пользователей – частных клиентов в оперативном и удобном взаимодействии с банком.

Напоминаем, что приобрести пластиковую карту и подключиться к системе Интернет-банк можно в любом из отделений Уралтрансбанка. Подключение к системе Интернет-банк и совершение большинства бытовых платежей Уралтрансбанк проводит бесплатно.

Источник:
ПАО "Уралтрансбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2785 от 25.10.2018)
Просмотров: 1689
Читайте нас в