НБ "ТРАСТ" второй год подряд получает премию "БРЭНД ГОДА/EFFIE"

16.04.2009 14:17
Скопировать ссылку
НБ "ТРАСТ" второй год подряд получает премию "БРЭНД ГОДА/EFFIE"
Национальный банк «ТРАСТ» стал бронзовым призером конкурса «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2008» в категории «Финансовые организации, продукты и услуги». Торжественное объявление результатов самой авторитетной международной премии в области построения брэндов прошло в Московском выставочном зале «Манеж» 13 апреля. Среди гостей были первые лица бизнеса, главы компаний, представители шоу-бизнеса, культуры и искусства. Национальный банк «ТРАСТ» представляли Надия Черкасова, Председатель Правления и Анна Павлык, Директор по продажам и маркетингу розничного блока.

По мнению жюри конкурса, в 2008 году стратегия развития НБ «ТРАСТ» была как одной из наиболее эффективных в банковской отрасли, так и максимально успешной в контексте антикризисных решений.

«Огромное значение в банковском бизнесе имеет стабильность. НБ «ТРАСТ» уже второй год подряд получает премию «Брэнд года/EFFIE», что позволяет нам говорить о стабильно высокой оценке нашего брэнда», - отметила Надия Черкасова, Председатель Правления Национального банка «ТРАСТ».

«Сложно привлечь клиента, еще сложнее его удержать. А нам доверяют сотни тысяч клиентов по всей России. Не зря в переводе с английского «trust» означает «доверие», - резюмировала Анна Павлык, Директор по продажам и маркетингу розничного блока НБ «ТРАСТ».


БРЭНД ГОДА/EFFIE - ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области построения брэндов на российском рынке. Это единственный в России конкурс, который имеет международное признание и лицензию Американской Маркетинговой Ассоциации (АМА). БРЭНД ГОДА входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 33-х странах мира. В России конкурс проводится более 10 лет, а его результаты пользуются большим авторитетом в бизнес сообществе.

Просмотров: 1619
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Ингосстрах Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • СДМ-Банк
    6 (+1)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    7 (-1)
  • Абсолют Банк
    8
  • ПСБ банк
    9
  • ОЗОН Банк
    10
на 13.01.2025 Общий рейтинг