В мероприятии участвовали управляющие 16 региональных филиалов Банка, руководители 14 московских и подмосковных допофисов, предправления двух банков-партнеров.
Председатель Правления Банка В.В.Гудков, открывая заседание, подчеркнул, что утвержденные бюджетные показатели не будут корректироваться в сторону уменьшения. Невзирая на нынешнюю непростую ситуацию, Инвестторгбанк не отказывается от воплощения в жизнь программы развития филиальной сети. «Банк придерживается точечного подхода при выборе региона и, открывая филиал, создает сеть из дополнительных офисов».
Филиальная сеть Инвестторгбанка показала устойчивую динамику роста основных показателей. В течение 2008 года было открыто 7 филиалов Банка в Воронеже, Казани, Ярославле, Костроме, Ростове-на-Дону, Выборге и Екатеринбурге.
В своем отчетном докладе заместитель Председателя Правления Банка А.В.Синицын отметил рост валюты баланса по филиальной сети на 5 млрд. руб., а также рост кредитного портфеля на 2 млрд. руб.
Одной из приоритетных задач на 2009 год является повышение эффективности деятельности региональной сети Банка.