Кредитный портфель Россельхозбанка увеличился до 506 млрд. рублей

10.04.2009 13:26
Скопировать ссылку
По данным на начало апреля 2009 года объем кредитного портфеля Россельхозбанка достиг 506 млрд. рублей (прирост за первый квартал т.г. составил почти 9% ).

С начала текущего года банк предоставил 39 тысяч кредитов на общую сумму 88,7 млрд. рублей. В частности, на подготовку и проведение весенне-полевых работ с января 2009 года банк выдал сельхозтоваропроизводителям кредитов на сумму 30,1 млрд. рублей. Владельцы личных подсобных хозяйств получили кредиты на 3,7 млрд. рублей.

Россельхозбанк продолжает принимать активное участие в финансировании государственных закупочных зерновых интервенций. В первом квартале 2009 года на эти цели предоставлено более 18 млрд. рублей.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1304
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+2)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Абсолют Банк
    6 (+1)
  • Почта Банк
    7 (+25)
  • Россельхозбанк
    8 (+2)
  • Совкомбанк
    9 (+2)
  • Газпромбанк
    10 (-2)
на 21.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.