СБ Банк помог детям с врожденным пороком сердца обрести вторую жизнь

10.04.2009 11:33 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
СБ Банк продолжает сотрудничать с Российским благотворительным фондом «Линия жизни». В качестве члена Корпоративного клуба «Плюс одна жизнь» банк участвует в спасении детей, страдающих аритмией, врожденной сосудистой патологией головного мозга и врожденными пороками сердца.

Сегодня средства, перечисленные Банком на счет фонда «Линия жизни», помогли спасти двух детей с врожденным дефектом межпредсердной перегородки. При участии СБ Банка стало возможным проведение дорогостоящего лечения Валерии Разумной и Айгуль Гайнуллиной в ведущих клиниках страны - Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН и отделении сердечно-сосудистой хирургии МУЗ «Городской больницы №6». Девочки были успешно прооперированы. Сегодня они уже выписаны из больницы и чувствуют себя хорошо.

Мы желаем им скорейшего выздоровления и искренне благодарим врачей и сотрудников Фонда «Линия жизни», принимавших участие в спасении детей.

Просмотров: 1208
Читайте нас в
Последние новости
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ДОМ.РФ
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • УБРиР
    5
  • Россельхозбанк
    6 (+3)
  • Банк Синара
    7 (-1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Банк Уралсиб
    9 (-1)
  • ББР Банк
    10
на 24.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.