МБРР вошел в ТОП-30 самых розничных банков

07.04.2009 14:55
Скопировать ссылку
Московский Банк Реконструкции и Развития вошел в ТОП-30 крупнейших розничных банков по объему портфеля срочных вкладов физических лиц по итогам 2008 г. К такому выводу пришли аналитики журнала «Коммерсантъ-Деньги» (№11(716) от 23.03.2009), составившие соответствующий рейтинг кредитных организаций России.

«Привлечение вкладов физических лиц было и остается приоритетным направлением для Банка, - отметил старший вице-президент МБРР Андрей Шелковый. - Мы создаем конкурентоспособные сберегательные продукты, заботимся о качестве обслуживания наших клиентов и проводим широкомасштабные рекламные кампании с вручением подарков. Подтверждением успешно выбранной бизнес стратегии является позиция МБРР в данном рейтинге».

Источник:
ПАО «МТС-Банк» (Лицензия ЦБ РФ № 2268)
Просмотров: 1576
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.