Газпромбанк открыл кредитную линию для ООО "Эксима-Агро" в размере 140 млн. рублей

07.04.2009 14:40
Скопировать ссылку
Газпромбанк открыл для ООО «Эксима-Агро» кредитную линию в размере 140 млн. рублей. Средства предназначены для финансирования весенне-полевых работ в Орловской области.

Агропромышленный холдинг "Эксима" является одним из крупнейших поставщиков продовольствия. В его структуру входит ЗАО «Микояновский мясокомбинат», региональные мясокомбинаты, сельхозпредприятия Московской, Орловской, Брянской и Владимирской областей. В 2006 году агрохолдингом «Эксима» на территории Орловской области был создан Знаменский селекционно-генетический центр. ООО "Знаменский СГЦ" является крупнейшим в России генетическим центром племенного свиноводства.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1321
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.