Газпромбанк установил лимит кредитного риска АПХ "Мираторг" в размере 1,6 млрд рублей

07.04.2009 14:38 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Газпромбанк установил лимит кредитного риска Агропромышленному холдингу «Мираторг» в размере 1,6 млрд рублей. Средства предназначены для финансирования текущей хозяйственной деятельности компании.

АПХ «Мираторг» – крупнейший инвестор агропромышленного комплекса России. Холдинг является одним из крупнейших производителей и поставщиков сельскохозяйственной продукции на российском рынке. Предприятия, входящие в состав «Мираторга», осуществляют полный цикл производства – от поля до прилавка.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1236
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ДОМ.РФ
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5 (+3)
  • Россельхозбанк
    6
  • Банк Уралсиб
    7 (+2)
  • Банк Синара
    8 (-1)
  • УБРиР
    9 (-4)
  • ББР Банк
    10
на 25.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.