Сибирской региональной дирекции МБРР исполнился один год

06.04.2009 14:27
Скопировать ссылку
1 апреля 2009 года первой региональной дирекции Московского Банка Реконструкции и Развития исполнился один год.

Ровно год назад в Томске открылась первое региональное представительство Банка – «Сибирская региональная дирекция», в сферу территориальной компетенции которой вошли структурные подразделения и офисы МБРР, расположенные в 6 городах Сибирского Федерального округа. Она была создана в целях оптимизации управленческого процесса и расширения сети присутствия Банка в Сибирском федеральном округе. Возглавил Сибирскую региональную дирекцию в качестве вице-президента МБРР Чингис Акатаев.

«Становление и развитие Сибирской региональной дирекции пришлось на очень сложное время, - отметил вице-президент, директор Представительства АКБ «МБРР» (ОАО) «Сибирская региональная дирекция» Чингис Акатаев. – мировой экономический кризис, проблемы, возникшие в финансовом секторе экономики страны стали дополнительными трудностями на пути нашего развития. Но уже сегодня я могу с уверенностью сказать, что нам удалось их преодолеть: создана сильная команда профессионалов с инновационным подходом в решении стоящих перед ней задач, ведется работа по улучшению качества обслуживания клиентов, Банк успешно продолжает свою экспансию в регионы. 2 марта был открыт новый филиал в г.Новосибирске. Считаю, что Сибирская региональная дирекция стала достойным первопроходцем в деле создания других региональных представительств, важным звеном в реализации стратегии Банка по региональной экспансии».

В настоящее время в структуру Сибирской региональной дирекции входят 4 филиала, 2 операционных и 2 дополнительных офиса в городах: Омск, Барнаул, Томск, Новосибирск, Кемерово и Красноярск.

Источник:
ПАО «МТС-Банк» (Лицензия ЦБ РФ № 2268)
Просмотров: 1349
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.