МБРР вошел в ТОП-30 крупнейших российских банков

06.04.2009 14:25 (мск+2)
Скопировать ссылку
Московский Банк Реконструкции и Развитии занял 30 место по размеру собственного капитала в рейтинге 200 крупнейших российских банков, составленном журналом «Профиль» (№11 от 30.03.09) на основе показателей кредитных организаций на 1 февраля 2009 года.

Согласно проведенному исследованию МБРР занял 28 позицию в рейтинге Банков, привлекших больше всего депозитов физических лиц. Общая сумма денежных средств, привлеченных Банком, составила 22 489 657 тыс. рублей.

Кроме того МБРР признан одним из самых прибыльных Банков и занял 27 место в рейтинге, согласно данному критерию.

«Результаты проведенного рейтинга лишний раз подтверждают финансовую устойчивость и высокий уровень ликвидности МБРР, не смотря на сложившуюся экономическую ситуацию», - подчеркнул Председатель Правления МБРР Сергей Зайцев.

Источник:
ПАО «МТС-Банк» (Лицензия ЦБ РФ № 2268)
Просмотров: 1500
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Авангард банк
    7
  • Солид Банк
    8
  • УБРиР
    9 (+7)
  • СДМ-Банк
    10
на 18.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.