705 компаний в марте открыли счета в Банке24.ру

03.04.2009 12:02
Скопировать ссылку
В марте 2009 года 705 компаний выбрали Банк24.ру в качестве надежного партнера для расчетно-кассового обслуживания. Примечательно то, что этот показатель на 36 счетов больше по сравнению с мартом 2008 года.

«Наш Банк специализируется на оперативных расчетах между клиентами. Поэтому нет ничего удивительного, что клиентам нравится, когда их средства зачисляют на счета контрагентов в других банках в течение 30 минут (если он совершен между банками финансовой группы Лайф). Кроме того, клиентам пришлись по вкусу новые пакетные предложения Банка, которые позволяют экономить на обслуживании до 50%», - прокомментировала Ирина Сергеевна Буянова, директор по маркетингу Банка24.ру.

«Хочу сказать, что у компаний, которые еще не пользовались услугами нашего Банка, появилась уникальная возможность «протестировать» наши услуги бесплатно. В течение апреля в нашем Банке действует акция по бесплатному открытию счета. Ждем вас в любом офисе Банка», - добавила Татьяна Виноградова, начальник группы правовой экспертизы документов по открытию расчетных счетов Банка24.ру.

Аналитики финансового рынка отмечают, что такое быстрое восстановление клиентской базы до докризисного уровня говорит об устойчивом финансовом положении Банка.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 2095
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+5)
  • Ингосстрах Банк
    4 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Банк УРАЛСИБ
    6 (-2)
  • Примсоцбанк
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (-2)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    9 (+1)
  • ОЗОН Банк
    10 (+1)
на 17.01.2025 Общий рейтинг