БАНК СОЮЗ предлагает новый вклад "Для друзей"

30.03.2009 13:18
Скопировать ссылку
БАНК СОЮЗ, предлагает новый пополняемый вклад с повышенными процентными ставками. Вклад действует в Екатеринбургском филиале и в Дополнительных и Операционных офисах БАНКА в Тюмени И Челябинске.

По вкладу «Для друзей» максимальные процентные ставки составляют 16,5% годовых в рублях и 10% годовых в долларах США**. Срок размещения от 85 до 367 дней. Минимальная сумма вклада 6 000 рублей или 200 долларов США.

При открытии любого срочного вклада по желанию вкладчика предоставляется банковская карта (без взимания комиссии за обслуживание карточного счета в течение срока действия карты и без внесения первоначального взноса), и СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ при аренде банковских ячеек.

Более подробную информацию по условиям открытия вклада «Для друзей» можно узнать по тел. +7 (343) 253 01 13,(14,15,16,17) , на сайте www.banksoyuz.ru или в офисах БАНКА СОЮЗ.

** Указанные ставки действуют в в Екатеринбургском филиале и в Дополнительных и Операционных офисах БАНКА в Тюмени И Челябинске.

БАНК СОЮЗ является участником государственной Системы обязательного страхования вкладов.

Вклады на сумму до 700 тыс. рублей гарантированно защищены государством.

Источник:
Акционерное общество Ингосстрах Банк (лицензия ЦБ РФ № 2307)
Просмотров: 1262
Читайте нас в