БАНК СОЮЗ предлагает новый вклад "Для друзей"

30.03.2009 13:18 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
БАНК СОЮЗ, предлагает новый пополняемый вклад с повышенными процентными ставками. Вклад действует в Екатеринбургском филиале и в Дополнительных и Операционных офисах БАНКА в Тюмени И Челябинске.

По вкладу «Для друзей» максимальные процентные ставки составляют 16,5% годовых в рублях и 10% годовых в долларах США**. Срок размещения от 85 до 367 дней. Минимальная сумма вклада 6 000 рублей или 200 долларов США.

При открытии любого срочного вклада по желанию вкладчика предоставляется банковская карта (без взимания комиссии за обслуживание карточного счета в течение срока действия карты и без внесения первоначального взноса), и СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ при аренде банковских ячеек.

Более подробную информацию по условиям открытия вклада «Для друзей» можно узнать по тел. +7 (343) 253 01 13,(14,15,16,17) , на сайте www.banksoyuz.ru или в офисах БАНКА СОЮЗ.

** Указанные ставки действуют в в Екатеринбургском филиале и в Дополнительных и Операционных офисах БАНКА в Тюмени И Челябинске.

БАНК СОЮЗ является участником государственной Системы обязательного страхования вкладов.

Вклады на сумму до 700 тыс. рублей гарантированно защищены государством.

Источник:
Акционерное общество Банк Инго (лицензия ЦБ РФ № 2307)
Просмотров: 1415
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.