Меню







Подключая интернет-банк клиенты Альфа-Банка могут выбрать подарок

С 23 марта по 23 мая 2009 года Альфа-Банк проводит акцию «Подключайте Альфа-Клик и выбирайте приз!»

В акции принимают участие клиенты из всех городов присутствия Альфа-Банка, подключившие бесплатную услугу Интернет-банк «Альфа-Клик» с 23 марта по 23 мая и совершившие не менее трех платежей. При этом учитывается платеж через «Альфа-Клик» на сумму более 200 рублей, среди них: обмен валюты, оплата мобильного телефона, интернет-провайдера, коммерческого ТВ, коммунальные платежи или перевод средств на счет в другом банке.

Выбрать главный приз — жидкокристаллический телевизор, ноутбук или видеокамеру — сможет участник акции, совершивший наибольшее количество транзакций в период акции. Два оставшихся — достанутся клиентам, следующим по активности за победителем.

Кроме того, 20 самых активных участников акции смогут выбрать в подарок интернет-телефон, настольные часы или web-камеру.

Поощрительные призы — USB HUB и подставка для чашки с подогревом — достанется 100 клиентам, которые в период проведения акции раньше других совершат первую транзакцию (с момента подключения Интернет-банка «Альфа-Клик»).

Напомним, что Интернет-банк «Альфа-Клик», Мобильный банк «Альфа-Мобайл» и услуга «Альфа-Чек» — это каналы дистанционного банковского обслуживания физических лиц, позволяющие клиентам банка самостоятельно проводить операции со своими счетами. С помощью услуги «Альфа-Клик» можно управлять счетами, оплатить услуги операторов сотовой связи, интернет-провайдеров, коммунальные услуги, коммерческое телевидение, инвестиционные паи Управляющей компании «Альфа-Капитал».

Подробную информацию об Интернет-банке «Альфа-Клик», мобильном банке «Альфа-Мобайл» и услуге «Альфа-Чек» можно получить на сайте Альфа-Банка и в телефонном центре «Альфа-Консультант».


Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за первую половину 2008 года, активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 28,9 млрд долларов США, совокупный капитал — 2,4 млрд долларов США, кредитный портфель за вычетом резервов — 20,2 млрд долларов США. Чистая прибыль по итогам первого полугодия 2008 года составила 265,3 млн долларов США (по состоянию на 30 июня 2007 года — 115,6 млн долларов США).

По состоянию на 30 сентября 2008 года в Альфа-Банке обслуживается около 51 тыс. корпоративных клиентов и 2,9 млн. физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 338 отделений и филиалов банка, в том числе дочерние банки в Казахстане и Нидерландах и финансовая дочерняя компания в США.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1752
Читайте нас в