С 23 марта Связь-Банк повышает ставки по вкладам, оформляемым через отделения почтовой связи

23.03.2009 14:30
Скопировать ссылку
С 23 марта 2009 года Связь-Банк повышает процентные ставки по срочным вкладам для физических лиц, оформляемым через отделения почтовой связи ФГУП «Почта России». Максимальная ставка составит 14,50% годовых.

Процентные ставки по вкладу «Почтовый Сберегательный» варьируются от 12,75% до 14,50% годовых. Вклад принимается в рублях на срок от 6 месяцев до 3 лет. Минимальная сумма вклада – 5 000 рублей. Пополнение вклада не предусмотрено. Проценты выплачиваются в конце срока действия вклада.

По вкладу «Почтовый Накопительный» в зависимости от срока процентная ставка составляет от 12,25% до 13,75% годовых. Вклад с ежеквартальной выплатой и капитализацией процентов, возможностью пополнения можно открыть в рублях на срок 181, 367 или 720 дней. Минимальная сумма вклада - 1 000 рублей.

Денежные средства, размещенные во вклад «Почтовый Пенсионный Плюс», принесут клиенту доход в размере 5,25% годовых. Вклад открывается в рублях на срок 367 дней. Условия вклада позволяют пополнять вклад и снимать денежные средства без потери процентов. Начисление и капитализация процентов производится ежеквартально. Минимальная сумма вклада - 500 рублей.

Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ирина Бушева отметила, что в настоящее время уже наблюдается значительный приток вкладов, благодаря чему остатки средств на счетах физических лиц превысили 5,5 млрд рублей. «В наших дальнейших планах - существенно нарастить пассивную базу, в том числе предлагая конкурентоспособные процентные ставки», - подчеркнула И.Бушева.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1236
Читайте нас в
Все новости