Промсвязьбанк стал победителем открытого аукциона на оказание банковских услуг г. Улан-Удэ

11.03.2009 14:53
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк стал победителем открытого аукциона на оказание банковских услуг для муниципальных нужд г. Улан-Удэ. Целью аукциона является привлечение кредита на финансирование дефицита бюджета.

Программа кредитования государственных и муниципальных органов власти Промсвязьбанком реализовывается с середины 2008 г. В течение этого периода предоставлены кредиты бюджетам ряда городов и субъектов РФ. На сегодняшний день находятся в работе более 20 проектов в 15 субъектах Федерации: Брянской, Волгоградской, Вологодской, Калининградской, Кировской, Омской, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Томской и Тульской областях, Удмуртской Республике, Республике Бурятии и др.

По словам Надежды Грачевой, директора департамента государственных финансов Промсвязьбанка, главные задачи в данном направлении будут решаться в 2009 году, когда к его этому процессу в полной мере подключится вся филиальная сеть банка. Центр активности сейчас перемещается именно в регионы», – отметила г-жа Грачева.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1082
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.