27 января УРАЛСИБ открыл новое отделение

03.03.2009 09:52
Скопировать ссылку
УРАЛСИБ - один из крупнейших федеральных банков страны - открыл новое отделение в Челябинске по адресу: Комсомольский проспект, 28-Д.

Отделение будет оказывать полный комплекс финансовых услуг физическим и юридическим лицам.

- Сейчас как никогда городу нужны крепкие и надежные банки. Мы стремимся к тому, чтобы наши услуги были доступны челябинцам в любой точке города, - отметил Александр Киреев, управляющий Челябинским филиалом банка УРАЛСИБ, - Мы - известный бренд и, проверенный своим качеством, в том числе уже и во время кризиса, партнер. Нам доверяют крупные, системообразующие предприятия, малый бизнес и, конечно же, население. Поэтому мы идем туда, где в нас нуждаются. УРАЛСИБ - один из крупнейших федеральных банков страны - открыл новое отделение в Челябинске по адресу: Комсомольский проспект, 28-Д.


УРАЛСИБ - ведущий сетевой банк федерального масштаба. Уверенно входит в первую десятку российских банков по активам, капиталу, корпоративным и розничным кредитам и депозитам. Имеет представительства в 39 регионах России, интегрированная сеть продаж банка насчитывает 46 филиалов, более 490 точек продаж.

Просмотров: 1372
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.